Международные авиаперевозки грузов.

Авиа перевозки из Турции, ОАЭ, Америки,

Корей, Японии, Индии, Германии и других стран Мира в Казахстан. 

Международные авиаперевозки грузов. Наша география стран Авиа доставки грузов.

Тарифы на международные авиаперевозки

Специалисты транспортно-логистической компании "Avia Log ACL" уже более 20 лет профессионально занимаются доставкой различных грузов, осуществляя, в том числе, и грузовые авиаперевозки международного уровня. Многолетний опыт авиаперевозок (как по Казахстану , так и по другим странам мира), а также налаженные логистические связи позволяют нам максимально быстро и при этом недорого осуществлять транспортировку международных грузов. В то же время мы отвечаем за качество предоставляемых услуг и гарантируем законность всех проводимых нами международных авиаперевозок.

Преимущества международных авиаперевозок от компании "Avia Log ACL"

Международные авиаперевозки грузов от компании "Avia Log ACL" характеризуются целым рядом важных преимуществ, а именно:

  • минимальными сроками грузовых авиаперевозок;
  • доступной и демократичной стоимостью услуг;
  • решением задач любого уровня сложности;
  • законностью осуществляемых авиаперевозок (предоставляемые нами услуги в полной мере соответствуют как требованиям российского законодательства, так и строгим международным правилам и нормативам);
  • полным комплексом услуг (от документального оформления грузов до приёма их в аэропорту другой страны);
  • налаженной логистикой;
  • возможностью контролировать место нахождения груза;
  • выполнением всех обязательств, взятых перед клиентами.

Квалифицированные специалисты транспортно-логистической компании "Avia Log ACL" возьмут на себя решение всех задач, связанных с организацией международной авиаперевозки. Нашим клиентам не придётся отвлекаться от важных бизнес-вопросов и тратить драгоценное время на подготовку разрешительной документации, длительное пребывание на таможне и т. д. Специалисты компании  "Avia Log ACL" успешно решат все эти и многие другие задачи, необходимые для осуществления транспортировки грузов в ту или иную страну.

Комплексный подход к грузовым международным авиаперевозкам

Грузовые перевозки (как по Казахстану , так и в другие страны мира) – дело довольно хлопотное, требующее знания действующего законодательства, принципов логистики и понимания основных принципов транспортировки различных категорий грузов. Конечно, новички в вопросах транспортной логистики потратят много времени, денег и нервов на те операции, которые легко и быстро выполнит профессиональный перевозчик. Транспортно-логистическая компания "Avia Log ACL" предлагает вам оградить себя от негативных эмоций, простоев на таможне и нежелательных штрафов за ошибки в таможенных документах.

Вы можете доверить авиаперевозку международных грузов профессионалам и получить при этом целый комплекс услуг, а именно:

  • подбор оптимального рейса и разработку маршрутов движения авиа- и автомобильного транспорта;
  • подготовку необходимых для отправки документов;
  • таможенную очистку грузов;
  • обеспечение сохранности грузов (при необходимости вы можете дополнительно заказать для вашего груза машины сопровождения);
  • страхование особенно ценных грузов;
  • приём груза в аэропорту прибытия и транспортировку автомобильным транспортом до конечного пункта назначения.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их нашим специалистам. Компетентные сотрудники компании "Avia Log ACL" расскажут вам обо всех особенностях транспортировки тех или иных категорий грузов, а также помогут быстро определить ориентировочную стоимость предлагаемых услуг.